Регистрация

Рубрикатор



о противозачаточных

Здравствуйте, у меня такая проблема - месяц назад начала принимать Линдинет 20, первый месяц все было по крайней мере на вид в порядке, 7-дневный перерыв ознаменовался периодическим внезапным упадком сил и довольно обильным кровотечением. Начала вторую упаковку пять дней назад, вчера обнаружила у себя симптомы молочницы: выделения и довольно ощутимый зуд. До этого таких проблем не было. Из всего прочитанного поняла что ослаблен иммунитет или какой-то гормональный сбой. На прием к врачу в ближайшие несколько дней попасть не удастся. Вопрос - за что хвататься и самое главное продолжать ли принимать Линдинет или бросить уже эту пачку? Спасибо за ответ



Вы можете оставить заявку на бесплатный подбор врача


Комментарии

Добавить новый комментарий Для того чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на портале



Так же спрашивают


Блог

 

Справочная информация

Новости

Статьи в рубрике "Гинеколог"